capa
 On the coefficients of the cyclotomic polynomial
Autor: Erdös, P.
Data: 1949
In: Portugaliae mathematica 8(2), 63-71 (1949)

Identificador MathSciNet: 0035787
Identificador Zentralblatt MATH: 0038.01004

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 607 KB  
 Cópia pública, 262 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2183/0 Cópia privada, 925 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2183/-1 Cópia privada, 21.3 MB