capa
 Les opérateurs permutables à l'opérateur intégral
Autor: Dixmier, J.
Data: 1949
In: Portugaliae mathematica 8(2), 73-84 (1949)

Identificador Zentralblatt MATH: 0036.35703

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1005 KB  
 Cópia pública, 461 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2184/0 Cópia privada, 1.5 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2184/-1 Cópia privada, 23.9 MB