capa
 A reduction of the primitive symbols of the Lewis calculi
Autor: Halldén, S.
Data: 1949
In: Portugaliae mathematica 8(2), 85-88 (1949)

Identificador MathSciNet: 0038310
Identificador Zentralblatt MATH: 0037.29501

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 305 KB  
 Cópia pública, 151 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2185/0 Cópia privada, 498 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2185/-1 Cópia privada, 17.1 MB