capa
 Beweis der isoperimetrischen Ungleichung für abgeschlossene Punktmengen
Autor: Hadwiger, H.
Data: 1949
In: Portugaliae mathematica 8(2), 89-93 (1949)

Identificador MathSciNet: 0038089
Identificador Zentralblatt MATH: 0038.10203

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 481 KB  
 Cópia pública, 248 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2186/0 Cópia privada, 774 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2186/-1 Cópia privada, 17.9 MB