capa
 On the role of an intersection property in measure theory - I
Autor: Schaerf, H.M.
Data: 1949
In: Portugaliae mathematica 8(2), 95-102 (1949)

Identificador MathSciNet: 0036818
Identificador Zentralblatt MATH: 0040.16902

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 704 KB  
 Cópia pública, 350 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2187/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2187/-1 Cópia privada, 20.5 MB