capa
 On locally connected sets and absolute neighbourhood retracts
Autor: Liao, S.D.
Data: 1949
In: Portugaliae mathematica 8(3), 137-142 (1949)

Identificador MathSciNet: 0039244
Identificador Zentralblatt MATH: 0039.18605

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 601 KB  
 Cópia pública, 307 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2190/0 Cópia privada, 955 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2190/-1 Cópia privada, 18.8 MB