capa
 Un invariante afin para los cuerpos convexos del espacio de n dimensiones
Autor: Santaló, L.A.
Data: 1949
In: Portugaliae mathematica 8(4), 155-161 (1949)

Identificador MathSciNet: 0039293
Identificador Zentralblatt MATH: 0038.35702

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 546 KB  
 Cópia pública, 269 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2192/0 Cópia privada, 865 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2192/-1 Cópia privada, 19.6 MB