capa
 As funções analíticas e a análise funcional
Autor: Sebastião e Silva, J.
Data: 1950
In: Portugaliae mathematica 9(1-2), 1-130 (1950)

Identificador MathSciNet: 0033972
Identificador Zentralblatt MATH: 0041.43802

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 15.1 MB  
 Cópia pública, 5.3 MB, 1 ficheiro  
 Cópia pública, 5.3 MB, 2 ficheiros  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2193/0 Cópia privada, 26.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2193/-1 Cópia privada, 126.2 MB