capa
 Additive Gruppen von Folgen ganzer Zahlen
Autor: Specker, Ernst
Data: 1950
In: Portugaliae mathematica 9(3), 131-140 (1950)

Identificador MathSciNet: 0039719
Identificador Zentralblatt MATH: 0041.36314

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 896 KB  
 Cópia pública, 444 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2194/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2194/-1 Cópia privada, 22.5 MB