capa
 Remark on the concept of compactness
Autores: Arens, Richard; Dugundji, J.
Data: 1950
In: Portugaliae mathematica 9(3), 141-143 (1950)

Identificador MathSciNet: 0038642
Identificador Zentralblatt MATH: 0039.18602

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 279 KB  
 Cópia pública, 151 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2195/0 Cópia privada, 470 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2195/-1 Cópia privada, 16.4 MB