capa
 Some theorems on the theory of aggregates
Autores: Fodor, G.; Ketskeméty, I.
Data: 1950
In: Portugaliae mathematica 9(3), 145-147 (1950)

Identificador MathSciNet: 0041189
Identificador Zentralblatt MATH: 0038.19702

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 282 KB  
 Cópia pública, 157 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2196/0 Cópia privada, 479 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2196/-1 Cópia privada, 16.4 MB