capa
 Ã?ber die Eigenschaften der Teilmengen eines Kuratowski'schen Raumes - I
Autor: Müller, Gert H.
Data: 1950
In: Portugaliae mathematica 9(3), 149-167 (1950)

Identificador MathSciNet: 0038641
Identificador Zentralblatt MATH: 0039.39302

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.6 MB  
 Cópia pública, 712 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2197/0 Cópia privada, 2.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2197/-1 Cópia privada, 31.9 MB