capa
 On disjunction property of lattice
Autor: Iseki, Kiyoshi
Data: 1950
In: Portugaliae mathematica 9(4), 169-170 (1950)

Identificador MathSciNet: 0038938
Identificador Zentralblatt MATH: 0038.16903

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 150 KB  
 Cópia pública, 83 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2198/0 Cópia privada, 270 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2198/-1 Cópia privada, 15.5 MB