capa
 A note on division algebras of order sixteen
Autor: Zemmer, Joseph L.
Data: 1950
In: Portugaliae mathematica 9(4), 171-176 (1950)

Identificador MathSciNet: 0038339
Identificador Zentralblatt MATH: 0039.26702

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 509 KB  
 Cópia pública, 252 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2199/0 Cópia privada, 809 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2199/-1 Cópia privada, 19 MB