capa
 Sur les p-groupes abéliens infinis
Autor: Dieudonné, Jean
Data: 1952
In: Portugaliae mathematica 11(1), 1-5 (1952)

Identificador MathSciNet: 0046356
Identificador Zentralblatt MATH: 0046.02001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 549 KB  
 Cópia pública, 284 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2202/3 Cópia privada, 62 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2202/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2202/-1 Cópia privada, 18.6 MB