capa
 Note on CW polytopes
Autor: Dugundji, J.
Data: 1952
In: Portugaliae mathematica 11(1), 7-10-b (1952)

Identificador MathSciNet: 0048821
Identificador Zentralblatt MATH: 0046.16404

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 614 KB  
 Cópia pública, 297 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2203/3 Cópia privada, 66 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2203/0 Cópia privada, 1.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2203/-1 Cópia privada, 19.5 MB