capa
 Théorie des ensembles projectifs
Autor: Ribeiro de Albuquerque, J.
Data: 1952
In: Portugaliae mathematica 11(1), 11-33 (1952)

Identificador MathSciNet: 0049269
Identificador Zentralblatt MATH: 0046.28005

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.9 MB  
 Cópia pública, 845 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2204/3 Cópia privada, 121 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2204/0 Cópia privada, 3.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2204/-1 Cópia privada, 34.2 MB