capa
 Two new combinatorial invariants for polyhedra
Autor: Bott, Raoul
Data: 1952
In: Portugaliae mathematica 11(1), 35-40 (1952)

Identificador MathSciNet: 0048820
Identificador Zentralblatt MATH: 0047.42003

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 469 KB  
 Cópia pública, 227 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2205/3 Cópia privada, 60 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2205/0 Cópia privada, 1012 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2205/-1 Cópia privada, 19.5 MB