capa
 Homotopy properties of the space of continuous paths. II - The general case with arbitrary boundary sets
Autor: Hu, Sze-Tsen
Data: 1952
In: Portugaliae mathematica 11(1), 41-50 (1952)

Identificador MathSciNet: 0049558
Identificador Zentralblatt MATH: 0046.40603

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 965 KB  
 Cópia pública, 452 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2206/3 Cópia privada, 79 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2206/0 Cópia privada, 2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2206/-1 Cópia privada, 22.9 MB