capa
 On the chords of a convex curve - II
Autor: Green, John W.
Data: 1952
In: Portugaliae mathematica 11(1), 51-55 (1952)

Identificador MathSciNet: 0051536
Identificador Zentralblatt MATH: 0046.16001

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 472 KB  
 Cópia pública, 239 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2207/3 Cópia privada, 60 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2207/0 Cópia privada, 1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2207/-1 Cópia privada, 18.6 MB