capa
 Zerlegungsinvarianz des integrals und absolute integrierbarkeit
Autores: Hadwiger, H.; Kirsch, A.
Data: 1952
In: Portugaliae mathematica 11(2), 57-67 (1952)

Identificador MathSciNet: 0049273
Identificador Zentralblatt MATH: 0047.29202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 898 KB  
 Cópia pública, 409 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2208/3 Cópia privada, 77 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2208/0 Cópia privada, 1.8 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2208/-1 Cópia privada, 23.8 MB