capa
 The principle of the maximum for generalized subharmonic functions
Autor: Jackson, Lloyd
Data: 1952
In: Portugaliae mathematica 11(2), 69-74 (1952)

Identificador MathSciNet: 0050729
Identificador Zentralblatt MATH: 0048.34104

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 539 KB  
 Cópia pública, 257 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2209/3 Cópia privada, 62 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2209/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2209/-1 Cópia privada, 19.5 MB