capa
 Sopra un teorema di H. Lebesgue
Autor: Aquaro, Giovanni
Data: 1952
In: Portugaliae mathematica 11(2), 75-88 (1952)

Identificador MathSciNet: 0049985
Identificador Zentralblatt MATH: 0046.28204

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 494 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2210/3 Cópia privada, 86 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2210/0 Cópia privada, 2.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2210/-1 Cópia privada, 26.4 MB