Artigo
Sopra un teorema di H. Lebesgue
Cópia em PNG
Índice
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Capa
Informação bibliográfica
Título:  Sopra un teorema di H. Lebesgue
Autor(es): Aquaro, Giovanni
Data: 1952

Informação deste artigo
- Identificador MathSciNet: 0049985
- Identificador Zentralblatt MATH: 0046.28204
- Referência Bibliográfica: Portugaliae mathematica 11(2), 75-88 (1952)

Infomação da revista
- Identificador NCB na PORBASE: 849075
- Identificador PURL.PT: 404
- Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática