capa
 Note on quasi-regularity and the Perlis-Jacobson radical
Autor: Clarke, F. Marion
Data: 1952
In: Portugaliae mathematica 11(2), 89-94 (1952)

Identificador MathSciNet: 0050568
Identificador Zentralblatt MATH: 0047.03201

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 520 KB  
 Cópia pública, 256 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2211/3 Cópia privada, 62 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2211/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2211/-1 Cópia privada, 19.5 MB