capa
 Un théorème sur les ensembles criblés
Autor: Ribeiro de Albuquerque, J.
Data: 1952
In: Portugaliae mathematica 11(2), 95-103 (1952)

Identificador MathSciNet: 0049270
Identificador Zentralblatt MATH: 0049.31701

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 764 KB  
 Cópia pública, 358 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2212/3 Cópia privada, 73 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2212/0 Cópia privada, 1.6 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2212/-1 Cópia privada, 22.1 MB