capa
 Caractérisation directe sous forme exponentielle des transformations de Laplace généralisées
Autor: San Juan, Ricardo
Data: 1952
In: Portugaliae mathematica 11(2), 105-118 (1952)

Identificador MathSciNet: 0051970
Identificador Zentralblatt MATH: 0047.10304

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1 MB  
 Cópia pública, 447 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2213/3 Cópia privada, 83 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2213/0 Cópia privada, 2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2213/-1 Cópia privada, 26.5 MB