capa
 Insieme limite degli aggregati gruppali d'insiemi
Autor: Bertolini, Fernando
Data: 1952
In: Portugaliae mathematica 11(3), 119-128 (1952)

Identificador MathSciNet: 0051285
Identificador Zentralblatt MATH: 0047.41701

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 924 KB  
 Cópia pública, 447 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2214/3 Cópia privada, 79 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2214/0 Cópia privada, 1.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2214/-1 Cópia privada, 23 MB