capa
 Untere Schranken für Lösungen der Fermatschen Gleichung
Autor: Obláth, Richard
Data: 1952
In: Portugaliae mathematica 11(3), 129-132 (1952)

Identificador MathSciNet: 0051850
Identificador Zentralblatt MATH: 0047.04603

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 358 KB  
 Cópia pública, 181 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2215/3 Cópia privada, 55 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2215/0 Cópia privada, 773 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2215/-1 Cópia privada, 17.8 MB