capa
 Restricted separation of polyedra
Autor: Bourgin, D.G.
Data: 1952
In: Portugaliae mathematica 11(3), 133-136 (1952)

Identificador MathSciNet: 0051538
Identificador Zentralblatt MATH: 0049.10702

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 432 KB  
 Cópia pública, 218 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2216/3 Cópia privada, 57 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2216/0 Cópia privada, 949 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2216/-1 Cópia privada, 17.8 MB