capa
 Sets of visibility
Autor: Bourgin, D.G.
Data: 1952
In: Portugaliae mathematica 11(3), 137-140 (1952)

Identificador MathSciNet: 0051503
Identificador Zentralblatt MATH: 0047.28901

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 412 KB  
 Cópia pública, 211 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2217/3 Cópia privada, 57 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2217/0 Cópia privada, 920 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2217/-1 Cópia privada, 17.8 MB