capa
 Some Sheffer functions in n-valued logic
Autor: Götlind, Erik
Data: 1952
In: Portugaliae mathematica 11(3), 141-149 (1952)

Identificador MathSciNet: 0053882
Identificador Zentralblatt MATH: 0047.01601

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 837 KB  
 Cópia pública, 379 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2218/3 Cópia privada, 74 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2218/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2218/-1 Cópia privada, 22.1 MB