capa
 Representation of complete lattices by sets
Autor: Büchi, J. Richard
Data: 1952
In: Portugaliae mathematica 11(4), 151-167 (1952)

Identificador MathSciNet: 0054565
Identificador Zentralblatt MATH: 0048.02202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.6 MB  
 Cópia pública, 736 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2219/3 Cópia privada, 105 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2219/0 Cópia privada, 3.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2219/-1 Cópia privada, 29.1 MB