capa
 Multiplicative closures
Autor: Bergmann, Gustav
Data: 1952
In: Portugaliae mathematica 11(4), 169-172 (1952)

Identificador MathSciNet: 0052391
Identificador Zentralblatt MATH: 0048.02203

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 349 KB  
 Cópia pública, 174 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2220/3 Cópia privada, 55 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2220/0 Cópia privada, 751 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2220/-1 Cópia privada, 17.8 MB