capa
 Sui fondamenti della teoria dei funzionali analitici
Autor: Sebastião e Silva, J.
Data: 1953
In: Portugaliae mathematica 12(1), 1-47 (1953)

Identificador MathSciNet: 0052677
Identificador Zentralblatt MATH: 0053.08301

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 4.8 MB  
 Cópia pública, 2 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2222/3 Cópia privada, 215 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2222/0 Cópia privada, 9.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2222/-1 Cópia privada, 54.7 MB