capa
 Determination d'un "convergent" ayant un corps à l'ouverture de sortie
Autor: Pereira Gomes, A.
Data: 1953
In: Portugaliae mathematica 12(2), 49-56 (1953)

Identificador MathSciNet: 0053694
Identificador Zentralblatt MATH: 0050.19305

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 597 KB  
 Cópia pública, 280 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2223/3 Cópia privada, 65 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2223/0 Cópia privada, 1.2 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2223/-1 Cópia privada, 21.1 MB