capa
 Non-oscillation and comparison theorems of linear differential equations with complex-valued coefficients
Autor: Taam, Choy-Tak
Data: 1953
In: Portugaliae mathematica 12(2), 57-72 (1953)

Identificador MathSciNet: 0054115
Identificador Zentralblatt MATH: 0053.38402

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.3 MB  
 Cópia pública, 598 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2224/3 Cópia privada, 94 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2224/0 Cópia privada, 2.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2224/-1 Cópia privada, 27.9 MB