capa
 La fonction diamètre et les structures uniforme et topologique
Autor: Pereira Gomes, A.
Data: 1953
In: Portugaliae mathematica 12(2), 73-85 (1953)

Identificador MathSciNet: 0054233
Identificador Zentralblatt MATH: 0050.16903

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.2 MB  
 Cópia pública, 549 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2225/3 Cópia privada, 87 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2225/0 Cópia privada, 2.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2225/-1 Cópia privada, 25.4 MB