capa
 Regularity types
Autor: Pereira Coelho, R.
Data: 1953
In: Portugaliae mathematica 12(3), 87-98 (1953)

Identificador MathSciNet: 0058959
Identificador Zentralblatt MATH: 0051.39901

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 1.1 MB  
 Cópia pública, 511 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2226/3 Cópia privada, 84 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2226/0 Cópia privada, 2.3 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2226/-1 Cópia privada, 24.5 MB