capa
 On metric groupoids and their completions
Autores: Conkling, Randall; Ellis, David
Data: 1953
In: Portugaliae mathematica 12(3), 99-103 (1953)

Identificador MathSciNet: 0060524
Identificador Zentralblatt MATH: 0051.25301

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 540 KB  
 Cópia pública, 271 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2227/3 Cópia privada, 61 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2227/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2227/-1 Cópia privada, 18.5 MB