capa
 A canonical form for incidence matrices of finite projective planes and their associated latin squares
Autores: Paige, Lowell J.; Wexler, Charles
Data: 1953
In: Portugaliae mathematica 12(3), 105-112 (1953)

Identificador MathSciNet: 0060448
Identificador Zentralblatt MATH: 0053.10802

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 683 KB  
 Cópia pública, 326 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2228/3 Cópia privada, 68 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2228/0 Cópia privada, 1.4 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2228/-1 Cópia privada, 21.1 MB