capa
 Une note sur un article de M. Tumuraru
Autor: Herstein, I.N.
Data: 1953
In: Portugaliae mathematica 12(3), 113-114 (1953)

Identificador MathSciNet: 0058875
Identificador Zentralblatt MATH: 0051.26304

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 236 KB  
 Cópia pública, 129 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2229/3 Cópia privada, 50 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2229/0 Cópia privada, 540 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2229/-1 Cópia privada, 15.9 MB