capa
 On the Frouxe-Rabinovitch series for free groups
Autor: Lyndon, R.G.
Data: 1953
In: Portugaliae mathematica 12(3), 115-118 (1953)

Identificador MathSciNet: 0061111
Identificador Zentralblatt MATH: 0051.25504

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 363 KB  
 Cópia pública, 180 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2230/3 Cópia privada, 55 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2230/0 Cópia privada, 784 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2230/-1 Cópia privada, 17.6 MB