capa
 Some hypergeometric congruences
Autor: Carlitz, L.
Data: 1953
In: Portugaliae mathematica 12(3), 119-128 (1953)

Identificador MathSciNet: 0059299
Identificador Zentralblatt MATH: 0052.03804

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 623 KB  
 Cópia pública, 242 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2231/3 Cópia privada, 65 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2231/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2231/-1 Cópia privada, 22.7 MB