capa
 A class of complex-analytic manifolds
Autor: Samelson, Hans
Data: 1953
In: Portugaliae mathematica 12(4), 129-132 (1953)

Identificador MathSciNet: 0059287
Identificador Zentralblatt MATH: 0052.02405

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 452 KB  
 Cópia pública, 231 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2232/3 Cópia privada, 58 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2232/0 Cópia privada, 1005 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2232/-1 Cópia privada, 17.6 MB