capa
 Remark on a theorem of Michiura
Autor: Fleischer, Isidore
Data: 1953
In: Portugaliae mathematica 12(4), 133-133 (1953)

Identificador MathSciNet: 0064039
Identificador Zentralblatt MATH: 0052.01904

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 154 KB  
 Cópia pública, 92 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2233/3 Cópia privada, 47 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2233/0 Cópia privada, 374 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2233/-1 Cópia privada, 15 MB