capa
 A theorem on Hermitian solutions for related matrix differential and integral equations
Autor: Sternberg, Robert L.
Data: 1953
In: Portugaliae mathematica 12(4), 135-139 (1953)

Identificador MathSciNet: 0060666
Identificador Zentralblatt MATH: 0052.09301

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 505 KB  
 Cópia pública, 249 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2234/3 Cópia privada, 60 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2234/0 Cópia privada, 1.1 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2234/-1 Cópia privada, 18.5 MB