capa
 On a theorem of Reiferberg
Autor: Iséki, Kiyoshi
Data: 1953
In: Portugaliae mathematica 12(4), 141-142 (1953)

Identificador MathSciNet: 0059544
Identificador Zentralblatt MATH: 0052.39604

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 177 KB  
 Cópia pública, 98 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2235/3 Cópia privada, 48 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2235/0 Cópia privada, 418 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2235/-1 Cópia privada, 15.9 MB