capa
 Some properties of n-adic relations
Autores: Copi, Irving M.; Harary, Frank
Data: 1953
In: Portugaliae mathematica 12(4), 143-152 (1953)

Identificador MathSciNet: 0060481
Identificador Zentralblatt MATH: 0052.04702

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 851 KB  
 Cópia pública, 396 KB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2236/3 Cópia privada, 75 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2236/0 Cópia privada, 1.7 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2236/-1 Cópia privada, 22.8 MB