capa
 Ã?ber Bogen mit lauter gleichartigen Schmieggebilden
Autor: Haupt, Otto
Data: 1954
In: Portugaliae mathematica 13(1), 1-23 (1954)

Identificador MathSciNet: 0064439
Identificador Zentralblatt MATH: 0058.16202

Infomação da revista
Ver registo completo: 849075
Ver a revista na BND: 404
Editor Actual: Sociedade Portuguesa de Matemática


Cópias Digitais

 Cópia pública, 2.5 MB  
 Cópia pública, 1.1 MB, 1 ficheiro  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2238/3 Cópia privada, 133 KB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2238/0 Cópia privada, 4.9 MB  

		Abrir cópia digital
	 PURL 2238/-1 Cópia privada, 33.8 MB